СФР отказал в досрочном назначении пенсии за 37 лет, не учел 1, 5 года отпуска по уходу за ребенком с 1990 по 1991гг Как составить жалобу в СФР
Здравствуйте. СФР отказал в досрочном назначении пенсии за 37 лет, не учел 1,5 года отпуска по уходу за ребенком с 1990 по 1991гг Как составить жалобу в СФР.
, Елена, г. Красноярск
Дмитрий Земцов
Никаких жалоб в СФР не нужно составлять, а необходимо уже обращаться в суд с иском и обжаловать данный отказ ( сроки обжалования у вас указаны в письменном отказе).