Что делать, если на Госуслугах появилась чужая задолженность и арест имущества?
Добрый день. На госуслугах появились задолженности на несуществующую Фамилию, так же наложен арест на участок и дом. Что делать в таком случае?
, надежда, г. Иркутск
Здравствуйте.
Арест как мера принудительного исполнения исполнительного документа, может быть наложен на основании судебного решения, судебного приказа или иного исполнительного документа.
В вашей ситуации в первую очередь необходимо выяснить, на основании какого документа наложен арест.
В уведомлении на госуслугах будет номер исполнительного производства.
Можете написать мне в чат, по этому номеру я смогу посмотреть на каком основании стоит арест.