Что делать, если на Госуслугах появилась чужая задолженность и арест имущества?

Добрый день. На госуслугах появились задолженности на несуществующую Фамилию, так же наложен арест на участок и дом. Что делать в таком случае?

, надежда, г. Иркутск

Здравствуйте.

Арест как мера принудительного исполнения исполнительного документа, может быть наложен на основании судебного решения, судебного приказа или иного исполнительного документа.

В вашей ситуации в первую очередь необходимо выяснить, на основании какого документа наложен арест.

В уведомлении на госуслугах будет номер исполнительного производства.

Можете написать мне в чат, по этому номеру я смогу посмотреть на каком основании стоит арест.

надежда
Клиент, г. Иркутск
Не могу просмотреть. гос услуги присылают у вас нет прав на просмотр.
надежда
Клиент, г. Иркутск
Ип√261978/21/77021-ип от 07.12.2021