И если можно, то где это делают?

Здравствуйте , добрый вечер.

Хотел бы у вас узнать информацию по поводу прописки.

Можно ли убрать прописанного человека без его ведомства в частном доме?

И если можно , то где это делают?

У нас просто дома нет документа на земельный участок , могут ли из-за этого появится проблемы для дома при подаче отписать прописанного из частного дома ?

Информация про прописанного:

1) Он гражданин РФ

2) У него постоянная прописка

, Тамир, г. Москва
Александр Брежнев
Юрист, г. Курск

Добрый день! Документы на участок можно запросить через МФЦ. Для выписывания нужно обратиться с иском в суд, понадобятся ппежде всего документы на дом.