Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

844 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
844 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Какие документы необходимо оформить

Здравствуйте, два года назад мы приобрели садовый участок. Участок у нас в собственности. Сейчас мы хотим начать строить дом и не знаем с чего начать в плане документов и сколько будут примерно стоить эти необходимые документы? Помогите пожалуйста!!!

08 Февраля 2013, 10:15, вопрос №44846 Оксана, г. Орск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич

    необходимо начать со ст. 51 Градостроительного кодекса.

    08 Февраля 2013, 10:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats