Знаю что по закону сын может написать заявление судебным приставам о нежелании со мной общаться Как мне действовать в дальнейшем?
Здравствуйте определен порядок общения с ребенком и мной матерью. Но сын категорически отказывается общаться со мной. Знаю что по закону сын может написать заявление судебным приставам о нежелании со мной общаться Как мне действовать в дальнейшем? Уверенна что его нежелание общаться со мной получено под давлением старшего сына и юридического отца
Здравствуйте!
Если судом определен порядок общения с ребенком, то такое определение должно обязательно исполняться, согласно порядку и правилам установленным судом. При нежелании общаться , и при давлении со стороны отца , такой вопрос также подлежит разрешению в суде . Если вам препятствую, то рекомендуется совместно с приставами организовать встречи с ребенком, а также обратиться в суд с заявлением об устранении препятствий в порядке общения с ребенком .
На открытой ( публичной) странице вы получаете базовую консультацию с общими правовыми рекомендациями. Для более подробной ( приватной) консультации, которая оказывается на платной основе, вы можете обратиться ко мне в личных сообщениях ( чат) нажав на кнопку «Общаться в чате».
Также могу оказать вам помощь в составлении документов .