Подруга прописана вместе с другим родственником в муниципальном жилье (по договору соц найма ), обе в 1 комнате (! ) - там коммуналка по сути

Подруга прописана вместе с другим родственником в муниципальном жилье (по договору соц найма ), обе в 1 комнате (!!!) - там коммуналка по сути. Интересует вопрос - можно ли разделить счет для оплаты коммунальных платежей . Просто я слышал , что если одно неизолированное помещение, то как-будто бы это не получится сделать

, Антон Антон, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут