Мене 18 маей девушке 16 все было по обоюдному согласию и она забеременела

, Иван, г. Москва

, Здравствуйте!

Возраст полового согласия в России — 16 лет. Вам не грозит никакая ответственность, если бы девушке было меньше 16 лет, тогда Вас можно было бы привлечь к уголовной ответственности.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Был рад Вам помочь! Если моя консультация оказалась для Вас полезной, пожалуйста.