Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Это законно

я работаю поссменно 2 и 2,по очереди нас ставят на пятидневку и заставляют работать с 10 ч до 19ч ,мне не нравиться такой график ,зто законно и могу ли я отказаться?

12 Мая 2014, 16:13, вопрос №448377 татьяна, г. Шахунья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Здравствуйте, Татьяна.

    Это незаконно, так как об изменении режима рабочего времени работник должен быть предупрежден в письменной форме за 2 мес.

    С уважением.

    12 Мая 2014, 16:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats