Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Езда без полога

Здравствуйте! Наша организация занимается земляными работами и при выезде со строительной площадки, самосвал гружёный грунтом не был закрыт пологом и автоинспектор сфотографировал это нарушение. И сейчас нам хотят выставить штраф на организацию 200 т.р., это законно?

12 Мая 2014, 16:08, вопрос №448372 Евгений, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.10.2017 мы ответили на 808 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коноплёв Сергей
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Для того чтобы понять насколько это законно нужно смотреть административный материал.

    12 Мая 2014, 18:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats