Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Снятие срегистрационного учета через суд

в неприватизированной квартире прописаны муж,жена, дочь и 2 н/л внука. муж несколько лет в данной квартире не живет, не появляется, его местожительство не известно, квартплату он не платит. В данной ситуации возможно ли через суд снять мужа с регистрационного учета?

11 Февраля 2013, 10:14, вопрос №44834 Елена, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 794 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте! для снятия мужа с регистрационного учета необходимо сначала расторгнуть брак. поскольку брак зарегистрирован, муж является по закону членом вашей семьи

    11 Февраля 2013, 10:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats