Вопрос 1-й.Скакого момента начинается отсчёт месячного срока на обжалование решения горсуда-с момента изготовления решения в полном объёме?
Вопрос 1-й.Скакого момента начинается отсчёт месячного срока на обжалование решения горсуда-с момента изготовления решения в полном объёме?,или с момента получения бумажной формы этого решения стороной процесса,и как это должно подтверждаться? Вопрос 2-й.Можно ли подать заявление в прокуратуру с просьбой опротестовать данное решение,если да,то каков порядок?
, Андрей, г. Москва