Данный документ находится у приставов наложили ограничения на эту сумму на карты
Добрый день 2018 году получила карту Совкомбанк на протяжение всех этих лет вносила суммы . Перестала платить в 2024 году .писала в банк что не согласна мне прислали ответ что я платила минимальными платежами . Я еаляесь матерью погибшего сына сво . Коллекторы подали в суд на сумму 6 т 112 р . Данный документ находится у приставов наложили ограничения на эту сумму на карты . При этом узнала только в госуслугах . Пошла к мировым судьям написала заявление об отмене судебного приказа .Списывают ли долги по кредиту семьям погибшего .
, Наталья, г. Астрахань