Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Раньше продавал наркотики, сейчас об этом узнала полиция, что мне за это грозит?
Раньше продавал наркотики, сейчас об этом узнала полиция, что мне за это грозит?
, Максим, г. Москва
Артур Поярков
Здравствуйте, если Вы не признаетесь, то возможно избежите уголовную ответственность. Помните не знания законов не освобождает от ответственности, а знание освобождают.
Похожие вопросы
И мне надо знать что отвечать при встрече и что мне за это грозит?
Здравствуйте. У меня сложилось такая ситуация я дольнобойщик и часто пользуюсь услугами порома.Както в приложение грузоперевозок увидел услуги перевозки стройматериалов за определеную плату.Ну я воспользовался услугой.Прошол все официально,служащие видели что я провожу,был в списках.А сейчас выяснилось что это было все не законно.Перевел я сумму за услугу 10000р .Теперь меня вызывают в корупционый отдел для обьяснения ,пока как свидетеля .Нас таких много.И мне надо знать что отвечать при встрече и что мне за это грозит?
Мне говорят что ст 158 п а и б ч 2, чему верить и на что надеятся?
Служу в армии , увидел как в автомате где продают энергетики шоколадки, заметил как товарищ вытаскивает специальным способом энергетик и так 2 штуки
Он сказал взять поддержать, а в этот момент нас снимали установленные в этот момент камеры , вообщем я просто стоял и ничего ему не сказал , и теперь начальство угрожает мне уголовной статьей . Скажите что мне грозит? Мне говорят что ст 158 п а и б ч 2, чему верить и на что надеятся ? Надеюсь на ваши советы и ответы
Сейчас мужу положен отпуск, сможет ли он проехать таможню и контрольный пункт в днр?
Здравствуйте, мой супруг был подал в соч в мае 2024 года, по приезду в часть, с соч сняли, но документы отправили в следственный комитет. Сейчас супруг находится на сво, по армии он в порядке. Но по части следственного комитета он в розыске. Требовали от части ходатайство о приостоновлении. Но наша часть этого не делает, к нам приезжают военная полиция, спрашивают о муже. Предоставила им выписку из приказа, о том что он на сво, но дознаватель мне сказал, что это не основание, чтобы снять с розыска мужа. Сейчас мужу положен отпуск,сможет ли он проехать таможню и контрольный пункт в днр?Там проезжают по паспорту, но как мне сказал следователь, он в розыске и паспорт его передан во все структуры. Из части супруга, мужчины едут не по Боевому распоряжению, а по общему списку, переезжают границу, и только в Ростове получают отпускные билеты. Как нам поступить?
Здравствуйте подскажите мне щяс 36 лет я три года назад получил гражданство рф и не стал на учёт что мне грозит за это
Здравствуйте подскажите мне щяс 36 лет я три года назад получил гражданство рф и не стал на учёт что мне грозит за это
На мою угрозу что подам заявление в полицию сказала что ничем я не докажу что это мои деньги, что делать?
Мне 17 лет, живу с матерью, в 14 лет подрабатывала в кафе официанткой, откладывала зарплату, отдала маме на сохранение. Сейчас мне понадобились эти деньги, по моей просьбе мне их вернуть, она отказалась это делать. На мою угрозу что подам заявление в полицию сказала что ничем я не докажу что это мои деньги, что делать?