Можно ли пользоваться зарплатой в полном объёме после утверждения судом графика реструктуризации?

Могу ли я пользоваться зарплатой в полном объёме после утверждении графика реструктуризации судом?

, Сергей, г. Москва

Доброго времени суток, Сергей!

Согласно статьи 213.11 федерального закона от 26.10.2002 №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», гражданин в процедуре реструктуризации долгов вправе распоряжаться средствами до 50 тысяч рублей.

Если зарплата превышает, то Вы должны исключить большую сумму через суд.

Просьба оценить консультацию, нажав на значок "+" под данным ответом.

С уважением,

Мария Гагиковна!