Можно ли ездить по ДКП без доверенности, если авто ещё не поставлено на учёт?
Здравствуйте! Купил машину, дкп оформил на мать и регистрировать в гаи тоже на мать буду. Сделал страховку где я вписан. Могу ли я ездить на автомобиле по дкп, если у меня нет доверенности от матери и машина на учëте не стоит пока ещë
, Дмитрий, г. Москва
Если она снята с учета более 10 дней назад, то управление таким транспортным средством повлечет администартивную ответственность по ст. 12.1 КоАП РФ