Сын объявлен в СОЧего сегодня забрали не знаю куда как найти?
Сын объявлен в СОЧ((его сегодня забрали((( не знаю куда((( как найти?в Санкт Петербурге
, Елена, г. Москва
Андрей Догадин
Здравствуйте. Предположу, что в военноследственный комитет по месту призыва или откуда он уходил в армию. Также это может быть военноследственный комитет по месту нахождения части где он служил. Вам надо связаться с источником — кто сообщил информацию куда забрали и уточнить, куда увезли. Если нужна помощь адвоката — напишите