Снос. А квартира не в собственности

будут сносить ветхое жилье .а квартира не приватезирована 65 кв.м. прописано 9 человек,но переживаю .что могут дать квартиру в другом районе. менее комфортном, нежеле тому у кого квартира была в собственности. Или же это не так ,всем жильцам ,в том числе у кого квартира и не приаватезирована .дадут в районе проживания.

, Вероника, г. Красноярск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Район могут дать другой, но населенный пункт поменять только с письменного согласия.