Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня был просрока по кредиту скб банка я с ним расчиталась 6 лет назад, в

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня был просрока по кредиту скб банка я с ним расчиталась 6 лет назад, в этом году с меня вы считали 23тыс за то же кредит но уже банк синара к кому можно обратиться по этому вопросу

, Ольга, г. Братск