О программе розыгрыша компаний Мегги Молл
Я житель Республики Казахстан. Выиграл конкурс как они говорят компания "Мегги Молл" для получения приза в сумме 2 700 000 тенге. Это реально или обман?
, Талгат, Атырау(Гурьев)
Нарек Саакян
Уважаемая Толгат!
Это сервис для оказания юридической помощи.
Я бы порекомендовал Вам поискать интересующую информацию в поисковых системах в сети интернет. По интересующему вопросу очень много информации (отзывов).