Здравствуйте скажите пожалуйста какие правила чтоб купить дом под материнский капитал и какой должен быть дом

, Светлана, г. Сургут
Вадим Разроев
Юрист, г. Шелехов

Здравствуйте!

Дом должен быть пригодным для проживания. Продавец должен получить заключение администрации муниципального образования о пригодности для проживания жилого объекта, без данного заключения денежные средства Социальным фондом России не выделяются.

Если остались вопросы, напишите мне личное сообщение.

Спасибо за внимание, удачи вам.