Купил машину в кредит в автосалоне в другом городе какие документы нужны для того что бы поставить машину на учёт в своём городе

, Евгений, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте.

Для регистрации автомобиля нужны:

1) заявление владельца ТС о совершении регистрационных действий;

2) документ, удостоверяющий личность владельца автомобиля

3)  паспорт транспортного средства (при отсутствии электронного ПТС).

4) свидетельство о регистрации транспортного средства  (при наличии);

5) документы, удостоверяющие право собственности на автомобиль. Например, договор купли-продажи.