Добрый день, ездила на обучение в школу охраны 12декабря и по сегодняшний день не готовы документы что делать и в какой срок должны сделать документы

Добрый день,ездила на обучение в школу охраны 12декабря и по сегодняшний день не готовы документы что делать и в какой срок должны сделать документы

, Виктория, г. Москва
Вадим Разроев
Юрист, г. Шелехов

Здравствуйте!

Есть ли у вас письменный документ от школы?

Чтобы более подробно разобраться в ситуации напишите мне личное сообщение.