Можно ли восстановить прописку, если выписали из единственного жилья

, Максим, г. Москва
Роман Чичигин
Адвокат, г. Таганрог

Доброй ночи. Всё что связано с регистрацией по месту проживания тесно связано с с правами на пользование жилым помещением. Иначе говоря, на чем ваше право проживания и регистрации основанно? Договор найма, член семьи собственника или нанимателя, отказавшийся от приватизации? Что бы дать верный ответ нужно знать на каком основании вы были зарегистрированы и почему суд решил что вас надо снять с регистрационного учёта?

С уважением адвокат Чичигин Роман Николаевич.