Мы подчиняемся 217 ФЗ или ГК РФ?
Здравствуйте, имеется СНТСН ,полученное в 2020 году из СНТ. СНТСН с ОКОПФ: 20702 — Садоводческие или огороднические некоммерческие...
Мы подчиняемся 217 ФЗ или ГК РФ?
, Александр Буслаев, г. Москва
Александр Кузнецов
В случае противоречия между специальной и общей нормой, применяется специально. Таким образом, Вы подчиняетесь гк рф, однако, если ФЗ 217 установлены иные правила, чем в гк, вы подчиняетесь ФЗ 217