Можно ли проживать в квартире, если доли оформлены на детей в браке?

Выкупали доли в квартире,у родственников жены,в браке при покупки свои доли отдали детям,могу ли я там проживать иока нахажусь в браке

, Алексей, г. Иркутск

Выкупали доли в квартире, у родственников жены, в браке при покупки свои доли отдали детям, могу ли я там проживать иока нахажусь в браке

 Добрый день!

Можете там проживать, если вы зарегистрированы в этой квартире и(или) имеете долю в собственности.