Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Районный коэффициент

Проходила военную службу в Забайкальском крае, получала денежное довольствие с районным коэффициентом 1,3 ( в 2001 году отстояли через суд, вместо положенных по закону 1,2), после увольнения работаю гражданским персоналом в МО РФ также в Забайкальском крае, получаю заработную плату тоже с коэффициентом 1,3, а военную пенсию платят с коэффициентом 1,2. Вопрос: правомерно ли, проживая в одних условиях, получать разные районные коэффициенты ?

11 Февраля 2013, 07:19, вопрос №44805 Валентина, г. Чита
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats