Оплатила полностью кредит, справку направила пристову

Здравствуйте. Оплатила полностью кредит, справку направила пристову. Пришло письмо что пристов удволетворил ходотательство. Но аресты на картах так и весят. Через сколько он снимет их.

, Юлия, г. Воронеж
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

При  погашении  задолженности в полном объеме пристав  должен окончить  исполнительное производство и снять  все  ограничения, о чем пристав выносит постановление об окончании исполнительного производства.

ФЗ  от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

1. Исполнительное производство оканчивается в случаях:

 1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;

-----

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/e550f599cb558628dab6292d600cc67f93e6a07b/

Однако, если   вы не оплатили исполнительный сбор, то арест  не снимется и продолжается  взыскание исполнительного сбора.

 Таким образом, Вам  следует обратиться к приставу и предоставить доказательства об уплате задолженности .

На открытой ( публичной) странице вы получаете   базовую консультацию с общими правовыми  рекомендациями. Для более подробной ( приватной) консультации, которая оказывается на платной основе, вы можете обратиться ко мне в личных сообщениях ( чат) нажав на кнопку «Общаться в чате».

Также могу оказать вам помощь в составлении документов .

Вы можете финансово отблагодарить юриста по ссылке :https://pravoved.ru/lawyer/3019975/