Здравствуйте Подскажите пожалуйста если я в этом месяце получила алименты с зарплаты и бывший муж пошёл в отпуск с отпускных будут в марте

, Наталья, г. Москва
Алина Гафиятуллина
Юрист, г. Самара

Наталья, добрый день!!!
Алименты удерживаются из всех видов доходов, включая отпускные, если это предусмотрено исполнительным листом или соглашением об уплате алиментов. Согласно статье 82 Семейного кодекса Российской Федерации, алименты могут удерживаться из всех видов заработка и дополнительного дохода, включая отпускные выплаты.
Поэтому алименты во время отпуска вашего мужа так же будут поступать.