Хочу переписать долю квартиры в другом городе на сестру, что необходимо сделать?

, Николай, г. Ангарск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай!

Чтобы «переписать» долю, надо заключить какой-либо договор с сестрой (например, договор дарения сестре доли).

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».