Можно ли перевестись из ВС РФ в другую государственную структуру во время СВО?
Можно ли перевестись в другую гос.структуру с ВС РФ во время сво?
Если да, то как правильно это сделать?
, Сергей, г. Москва
Если да, то как правильно это сделать?
Здравствуйте! Только если Вас отпустит командование, то есть условно МВД присылает в часть бумагу, где сказано, этот парень прошел у нас проверку и мы берем его на службу увольняйте и командир дает добро и Вас увольняют.