По телефону все объясню
Перезвоните мне пожалуйста.
По телефону все объясню
, Марина, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Марина!
В настоящее время у нас отсутствует такая услуга, как телефонная консультация.
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.