Я проживала в зоне с льготно-социальным экономическим статусом 3г.10 мес во время учебы(это подтверждено
Я проживала в зоне с льготно-социальным экономическим статусом 3г.10 мес во время учебы(это подтверждено документами, была прописана в общежитии) для досрочного выхода на пенсию необходимо проживать 4 г. Как быть в такой ситуации , когда не хватает всего двух месяцев чтобы воспользоваться данной ситуацией
Уточните период, когда Вы проживали в зоне с льготно-социальным экономическим статусом?