Здравствуйте был заключен договор с агентством недвижимости

Здравствуйте был заключен договор с агентством недвижимости. Агентством были предоставлены варианты на аренду квартиры на момент их отправления мне уже не актуальны, точнее сданы собственниками. В итоге я квартиру нашла без их содействия, теперь хочу разорвать договор. Подскажите пожалуйста как это сделать чтобы был возврат денежных средств, которые я оплатила за услуги?

  • IMG_4606
    .jpeg
  • IMG_4607
    .jpeg
, Татьяна, г. Москва
Наталия Хованская
Адвокат, г. Москва

Татьяна, добрый день. Направить в адрес агентства письменную претензию с требованием возврата денежных средств. Для более детальной консультации, необходимо ознакомиться с договором.