Добрый день квартира покупалась в 2012-2013г может ли вычет получить супруг и жена, муж получает вычет а мне все говорят по разному что раньше только один мог получить вычет

Добрый день квартира покупалась в 2012-2013г может ли вычет получить супруг и жена,муж получает вычет а мне все говорят по разному что раньше только один мог получить вычет

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут