Возможно ли что судья даст другой срок
Статья 322,2 фиктивно расписалась с гражданином другой страны. В деле проходим как преступный сговор. Прокурор запросил 6 лет лишения свободы и штраф 450 тысяч. Приговор через неделю. Возможно ли что судья даст другой срок
Добрый день. Возможно и скорее всего приговор будет более мягкий. Но все зависит от Вашей защиты. Как именно выстраивалась она, какие смягчающие обстоятельства заявлялись и т.д
Для получения исчерпывающей конфиденциальной консультации, пожалуйста, воспользуйтесь кнопкой «Общаться в чате». Также я готова оказать Вам содействие в подготовке документов, составлении заявлений в полицию, прокуратуру и другие инстанции.
Надеюсь, что мой ответ поможет Вам лучше понять суть проблемы.
Если я уже оказала Вам помощь, выразить благодарность можно на платформе pravoved.ru/lawyer/1297111/