Могу ли я вернут свои водительское удостоверение если я бывший участник СВО, уволенный по достижению
добрый день! могу ли я вернут свои водительское удостоверение если я бывший участник СВО,уволенный по достижению предельного возраста и окончания контракта,гос ноград не имею есть только ведомственные награды от мин обороны,
, Мирсае Рустам Ринатович, г. Уфа
Егор Барулин
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, по какой причине и где находится ваше водительское удостоверение?