Пункт 2 Цена и порядок расчетов, в договоре купли продажи недвижимого имущества.Недвижимое имущество

Пункт 2 Цена и порядок расчетов, в договоре купли продажи недвижимого имущества.Недвижимое имущество продаваемое по настоящему Договору, не признается находящимся в залоге у Пролавца до его полной оплаты Покупателем Есть риск для покупателя?

, Аниса, г. Уфа
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Аниса!

Да не приятный пункт, лучше не связывайтесь. Да и залог лучше не платить по расписке не возвращается если не передумаете покупать.

Если остались ещё вопросы пишите в  Сообщения

Отблагодарить