Не является ли это конфликтом интересов?
Здравствуйте. Могу ли я работать зам.главного бухгалтера, если главным бухгалтером работает моя родная сестра. Работаем в муниципальном бюджетном учреждении. Не является ли это конфликтом интересов?
, Ольга, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Здравствуйте, Ольга!
В целом, если исходить из существующей в Екатеринбурге и Свердловской области практики, такое положение вещей воспринимается как конфликт интересов.
Но возможно проанализировать, имеется ли «лазейка», чтобы сохранить то положение, которое у Вас существует.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне платная юридическая консультация