Может ли он меня выгнать от сюда И есть ли у меня шанс побороться за нее
Здравствуйте умерла бабаушка мы не успели сделать договор социального найма. Остался только ордер. Я её внучка проживала сней вместе 6 лет в этой квартире
В этой квартире прописан несовершеннолетний мой брат я от сюда выписалась
Счас его отец делает на себя договор социального найма на себя
В этой квартире они не появляются и не платили её вообще. Может ли он меня выгнать от сюда
И есть ли у меня шанс побороться за нее
, Екатерина, г. Санкт-Петербург