Застройщик предлагает приобрести место на платной парковке за 260 тыс, возможно ли требовать с застройщика предоставления бесплатных парковочных мест на его платной парковке?
Здравствуйте , подскажите сколько должно быть по законодательству парковочных бесплатных мест у многоквартирного дома , если дом находиться не в пределах города , а считается районом , конкретно интересует Ярославский район , Ярославская область, многоквартирный дом находиться не в черте города Ярославля.
У нас в доме 92 квартиры и всего 2 бесплатных гостевых парковочных места . Застройщик предлагает приобрести место на платной парковке за 260 тыс , возможно ли требовать с застройщика предоставления бесплатных парковочных мест на его платной парковке ?