Если на меня не оформлено ни движимое, ни недвижимое имущество, то стоит ли опасаться и быстро искать сумму
Арест ( то ли по кредитке, то ли по неоплаченеому налог на ип) за счет имущества. Завели исполниьельное дело, пришло извещение. Дали 5 дней. Если на меня не оформлено ни движимое , ни недвижимое имущество, то стоит ли опасаться и быстро искать сумму (до 100 т₽ долг), или есть возможность дождаться до зарплаты ( это 10-18 числа след месяца, а извещение пришло вчера, то есть 2-3 недели переваливаю за установленный сроу в 5 дней). Как быть с этим извещением? Благодарю Вас!
Принудительно — это и арест банковских счетов, и кредитных карт, в том числе. Такие у Вас есть?
Зарплату получаете на зарплатную карту?