Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

На чьей стороне закон?

При запросе от меня справки в суд( по делу о лишении род.прав)глав.врач подписал и разрешил выдать мне справку, но зам.глав.врача в детской поликлинике отказалась подписываться и изъяла у меня эту справку от педиатра(якобы я мама,не имею никакого права делать запросы,пусть запросит суд)что мне делать?Кто прав?

11 Февраля 2013, 00:07, вопрос №44780 Светлана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемый пользователь!

    Я полагаю, что права заместитель главврача в детской поликлинике. (Вопрос, очевидно, касался состояния здоровья Вашего ребёнка?). Когда дело станет рассматривать суд, ходатайствуйте перед судьёй о направлении запроса в детскую поликлинику. Суд обязан удовлетворить Ваше ходатайство, если, конечно, сочтёт содержание этой справки относящимся к делу.

    11 Февраля 2013, 00:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats