На чьей стороне закон?
При запросе от меня справки в суд( по делу о лишении род.прав)глав.врач подписал и разрешил выдать мне справку, но зам.глав.врача в детской поликлинике отказалась подписываться и изъяла у меня эту справку от педиатра(якобы я мама,не имею никакого права делать запросы,пусть запросит суд)что мне делать?Кто прав?
Я полагаю, что права заместитель главврача в детской поликлинике. (Вопрос, очевидно, касался состояния здоровья Вашего ребёнка?). Когда дело станет рассматривать суд, ходатайствуйте перед судьёй о направлении запроса в детскую поликлинику. Суд обязан удовлетворить Ваше ходатайство, если, конечно, сочтёт содержание этой справки относящимся к делу.