Добрый вечер, такая ситуация, с меня требуют деньги за услуги твердых коммунальных отходов которые я даже не
Добрый вечер, такая ситуация, с меня требуют деньги за услуги твердых коммунальных отходов которые я даже не использовал, а уничтожал на свей территории, у нас часный дом, договор я не заключал, сейчас компания обонкротилась передала права другой компании и старая компания хочет взыскать деньги
, Светлана Баландина, г. Москва