Нужно ли платить за вывоз ТКО в частном доме при отсутствии договора?

Добрый вечер, такая ситуация, с меня требуют деньги за услуги твердых коммунальных отходов которые я даже не использовал, а уничтожал на свей территории, у нас часный дом, договор я не заключал, сейчас компания обонкротилась передала права другой компании и старая компания хочет взыскать деньги

, Светлана Баландина, г. Москва

Добрый вечер!
Первым шагом следует обратиться в компанию нового оператора обработки ТКО и запросить сведения, на основании которых они требуют оплаты услуг.
Дальнейшие действия следует планировать после получения ответа от оператора.
Для подробной консультации и продолжения работы, просьба написать мне в личных сообщениях на сайте.
С уважением!