Если да-то на какие аспекты стоит взглянуть пристальнее?
Всем добрый вечер! вопрос следующий , гражданин поступил учиться в высшее заведение на программу специалитета, во время обучения сменил направление и к его обучению прибавился год, (отсрочка от армии была продлена ввиду законного перевода) после окончания специалитета гражданин поступил в аспирантуру и вот на последнем курсе в мае он планирует брать академический отпуск (фактически это пол года с учетом что учеба у него начинается после зимних учебных каникул) Можно ли так поступить? если да-то на какие аспекты стоит взглянуть пристальнее?
Правильно ли я понимаю систему что перевод в другой вуз при получении высшего образование проходил в рамках первой отсрочки( или как местами написано первой ступени поучения высшего образования), аспирантура же является второй ветвью в рамках которой так же присутствует отсрочка (в том числе и академ отпуск)?