У меня была судимостьв 2019 году хотел узнать погашена она
, Александр, г. Москва
Татьяна Лимонова
Судимости разные бывают, в зависимости от тяжести преступления, за которые судимость и от рецедива (то есть от того, была ли судимость до последней судимости)
Наталья Шкурат
Добрый вечер. Закажите справку об отсутствии судимости через Госуслуги.
Электронная справка приходит в личный кабинет без необходимости посещения МВД.
Если юрист ответил на Ваш вопрос, вы можете поставить плюс (+).