Нужно ли подавать иск об отмене нотариального соглашения об алиментах при оспаривании отцовства?
Здравствуйте! В настоящий момент идет суд по оспариваю отцовства. Результаты ДНК теста исключают мое отцовство. Алименты на ребенка плачу по нотариальному соглашению. В исковом заявлении не заявлял об отмене соглашения. До оспаривания отцовства пытался отменить данное соглашение, но суд его не удовлетворил. Нужно ли на следующем судебном заседании добавить исковые требования об отмене данного нотариального соглашения?