Здравствуйте, получила дом в наследство от папы, суд приставы наложили запрет на рег действия, сейчас я могу продать дом?

Здравствуйте,получила дом в наследство от папы,суд приставы наложили запрет на рег действия,сейчас я могу продать дом?

, Ия, г. Москва
Евгения Макарян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Если имеется запрет на регистрационные действия, то документально нельзя переоформить недвижимость.