Пробовали снять с учета через шосуслуги, пишут что с 1марта 2025года нужно только личное посещение гибдд
Сын продал машину в январе и ушёл в армию. А новый владелец не ставит её на учёт в гибдд, пришли уже 2 штрафа. Что делать? Пробовали снять с учета через шосуслуги, пишут что с 1марта 2025года нужно только личное посещение гибдд.
, Ирина, г. Москва
Юрий Курицын
Здравствуйте!
Снять с учёта автомобиль, через Госуслуги, можно после заключения договора купли-продажи — если автомобиль продан по договору, заверенному нотариусом, или по электронному договору купли-продажи (ЭДКП), заключённому на Госуслугах
В иных случаях необходимо личное посещение подразделения ГАИ,