Мне могут составить необходимые документы и сколько это будет стоить

мне могут составить необходимые документы и сколько это будет стоить..

, Лариса, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Лариса!

Для того чтоб Вам помогли юристы изложите пожалуйста в своем вопросе обстоятельства которые помогут определить проблему и опишите произошедшее как можно подробнее своими словами, если есть документы подтверждающие случившиеся событие, можете их прикрепить к вопросу.

Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Лариса!

Необходимо знать перечень документов, которые нужно составить.

Цена обсуждается в индивидуальном порядке, учитывая особенности возникшей ситуации. Вы можете выяснить цену в чате, заказать услугу.