Номер 05250854288417407378, пришло письмо заказное на имя отца который умер в прошлом году, хотела бы узнать что значит и что делать?
, Эльмира Эсенболатова, г. Москва
Егор Барулин
Здравствуйте. При предъявлении вашего паспорта письмо вам не отдадут. Однако вы можете узнать, откуда оно пришло. Получить эту информацию можно на сайте Почты России, указав трек-номер письма (16 цифр). В отчете о движении письма будет информация об отправителе.
Таким образом, вы сможете узнать, насколько важна информация, указанная в письме. Например, идет ли речь о предъявлении каких-либо материальных требований к вашему отцу, если вы его наследница.